Психологическая помощь

Психологическая помощь может потребоваться каждому человеку. Мы живем в эпоху огромных стрессов и далеко не всегда можно справиться с проблемой самостоятельно. Говорят, почти половине населения земного шара нужен психолог. Иногда может потребоваться профессиональный взгляд со стороны. Если вы чувствуете, что оказались в безвыходной ситуации, обращайтесь к нам!

Когда может помочь психолог?

Консультация психолога поможет вам в следующих случаях:

- вы не можете самостоятельно решить семейный конфликт;

- вы периодически испытываете насилие со стороны близких людей и не знаете, как вырваться из этого замкнутого круга;

- вы столкнулись с проблемами на работе и постоянно конфликтуете с коллегами и начальством;

- вы ощущаете, что потеряли смысл жизни и хотите избавиться от этого гнетущего чувства;

- ваш близкий человек серьезно болен и вам нужна поддержка;

- вы пережили потерю и не можете справиться с горем.

Это — далеко не полный перечень ситуаций, в которых может потребоваться психологическая помощь. Не стоит откладывать консультацию психолога на потом: психологические и личностные проблемы имеют свойство разрастаться, подобно снежному кому. Чем раньше вы прибегнете к помощи психолога, тем лучшего результата добьетесь!

Психологические консультации онлайн

Если вы чувствуете, что вам нужен психолог, но вы по каким-либо причинам не можете прийти на личный прием, мы предлагаем вам простое решение. Работа с психологом онлайн дает возможность получить консультацию, не выходя при этом из дома.

Работа может осуществляться по скайпу или путем переписки: выбор формы консультативной помощи зависит от пожеланий клиента. Ведь во время консультации важно создать у вас ощущение безопасности: порой человеку проще выразить свои проблемы, воспользовавшись эпистолярным жанром.

Психолог онлайн выслушает вас, задаст вопросы, которые позволят ему понять специфику вашей проблемы, и окажет всю необходимую помощь. По результатам консультации вы сможете получить рекомендации психолога, которые помогут выбраться из сложной ситуации и решить вашу проблему.

Помните: помощь психолога будет эффективной лишь в том случае, если клиент активно включен в работу и по-настоящему хочет добиться результата. Психолог не является волшебником, который даст вам совет, способный перевернуть вашу жизнь. Рекомендации психолога — это ваш компас, который укажет направление к новому счастливому будущему. Потребовалась помощь специалиста в области психологии? Пишите или звоните нам, и мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.

image (51)

image (42)

image (4)

Write a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Одиночество

Одиночество clash of clans hack apk free download for android

Низкая самооценка

Низкая самооценка

Апатия, депрессия, потеря смысла жизни

Апатия, депрессия, потеря смысла жизни